Official site of the clan, Omen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Official site of the clan, Omen » Анкеты » Великий зеркальный шиноби


Великий зеркальный шиноби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Кагами

2. Возраст
19

3. Ранг
отреченный

4. Селение
нету

5. Характер
Кагами спокоен и безразличен ко всему, но иногда в нем просыпается и другая сторона веселье и беззаботность и даже иногда его могут заинтересовать некоторые люди с которыми он может долгое время общаться.
Иногда, как и у всех бывают и нервные срывы, которые чаще всего он успокаивает сигаретой. так же лучше не злить Кагами и тот кто это сделал, будет об этом жалеть, если сможет, не смотря на всю доброту характера

6. Биография
Кагами был рожден в деревне тумана, не смотря на то, что Кагами с самых ранних лет обладал генкаем, причем овладел им первый из всего клана, он никогда не стремился к высоким званиям и далеко не всегда старался показывать свои силы используя чаще всего обычное замещение.
Из - за того что Кагами презирал пустые войны и решил остановиться на ранге чуунин так как считал что дальше идти не имеет смысла, сражаясь в пустую с шиноби других деревень. Как только об этом узнали в его клане, то тут же он был изгнан из него как позор всему клану, не смотря на его способности.
для того что бы вернуться в родной клан Кагами пришлось восстановиться в звании и продолжить выполнять миссии, которые он считал никому не нужными, но так же оставался чуунином не продолжая никакого карьерного роста. Позже из - за скуки он пошел в наемники и стал продавать практически все и всех. Из - за того что мировоззрение Кагами стало меняться с ними и стали меняться его отношение к клану и остальным людям. Через месяц клан Кагами исчез, притом Анбу, которые расследовали это происшествие не смогли найти ни одного тела и никаких следов.
После чего расследование было закрыто, но Анбу которые его расследовали продолжали следить за последним оставшимся из этого клана. Что бы не вызывать подозрение Кагами ушел путешествовать и вернувшись через три года уже был прославлен как "зеркальным Шиноби", который выполнял любую работу не зависимо от ее сложностей, главное что бы за нее платили. на данный момент Кагами спокойно живет в тумане не выполняя никаких заданий и не обращая внимание на шиноби и Каге его страны, Кагами перестали привлекать даже деньги и переосмыслив свое существование он стал искать заказы на опасные задание и брал за них весьма не ординарные вознаграждения, он стал забирать самое ценное для заказчика, не оговаривая с ним цену заранее.
Но совсем не давно, Кагами узнал о существовании брата, который шел по второй ветке клана, с тех пор Кагами старается не появляться открыто, и не представляться своим именем, не зная, что именно хочет от него его же собственный брат

7. Внешность
Кагами не высокого роста, крепкого телосложения. носит красный плащ красного цвета, очень сильно похож на плащ акацки, из - за чего часто попадал в передряги. Волосы Кагами черные, но когда он начинает использовать свои техники, то его волосы начинают седеть. Лицо его бледно и холодно, человека не видевшего его ни разу, может показаться, что он само зло во плоти, но по характеру он мягок и добр.

8. Оружие
15 взрывных свитков, и два секретных свитка.

9. Стихия чакры
нет

10. Способности
Зеркала

11. Техники
техника призрачных зеркал - действует только ночью, зеркала внутри которых циркулирует воронка из душ запертых в нем, что позволяет им светиться медленно забирая чакру из противника находящегося в радиусе 5 метров от них.
2. Зеркальное перемещение - способен перемещаться как весь так и только отражение( в любом зеркале даже не в своем)
3. Зеркальные осколки - манипуляция остатками зеркал. Тысячи осколков летят в противника
4. Зеркальная кожа - кожа крепче чем стихийная, способна отразить любые две атаки, причем отразить обратно в соперника.
5. Зеркальная защита обмана - Между противником и пользователем встает на вид обычное стекло, но противник видит не то что происходит за этой стеной на самом деле.
6. Зеркальный двойник - Во время всего боя зеркала впитывают эмоциональную энергию особенно, то что вы пытаетесь скрыть, после достаточного накопления энергии пользователь призывает полную противоположность противника на и более ненавистную ему, обладающую теме же способностями и свойствами, но количество чакры всего 40% в отличии от оригенала
7. зеркально отражение - использование зеркал в пространственном соотношение к миру по желанию
8.Открытие зеркальных демонов - Каждый демон живет в одном из 4 измерений.
1 измерение - Демон ниндзюцу манипулирует всеми стихиями, перед этим становится элементом, высотой метра2.

2 измерение - демон гендзюцу чуть выше среджнего человека
3 измерение - демон тайдзюцу высотой около 3 метров.
4 измерение - демон отражающие любые атаки с помощью своего щита или же техники (промежуток 10 секунд) высотой почти 5 метров.
9.Способность из любой части тела делать оружие(метательное не производит) и регенерировать от осколков

12. Пост
Стоял обычный жаркий солнечный день, что вполне обычно для страны огня, в небе проплывали медленно и тоскливо редкие облака, дул теплый летний ветерок. Кагами шел медленно в своем старом поношенном белом плаще и в своих фирменных темных зеркальных очках. Кругом суетился народ, каждый был занят своим делом и  не обращал ни на кого внимания, одни лишь дети бегали в этой толпе и развлекаясь, ели сладости играли в развлекательные игры. Для Кагами это не было не праздником не грустью, так как он уже как 5 лет ничего не чувствовал, а разговаривал он в последний раз с людьми недели две назад, когда покупал немного продовольствия для следующего задания. Проходя в такой толпе Кагами был не заметен и бесшумен, но тем не менее он все равно наткнулся на мальчика, который был с мороженом в руках.
- Аккуратней в следующий раз. - Сказал Кагами хриплым голосом, из - за того что он уже долго не общался голос охрип и в горле было сухо.
Мальчик испуганно закивал головой и начал быстро пробираться в толпе, но Кагами поймал его за руку и протянул пару ен.
- На, извини за то что так грубо просто дела. - Мальчишка благодарно закивал и убежал, и практически сразу растворился в толпе.
Кагами хотел засунуть руку за сигаретой, как вдруг во что то влез рукой - это был след от мороженного оставленный этим самым мальчишкой, который так беззаботно умчался.
- Вот  так всегда оставив его при деньгах, он оставил  меня с красивым и очень авангардном пятне.
Подумав над этим, Кагами двинулся к фонтану, который был в центре площади. Подойдя к  нему он оглядел окружающих, по бокам от него сидели влюбленные парочки, спереди в фонтане брызгались ребятишки, которым было очень жарко и весело, но тут позади него появились два шиноби, оба были из деревни Листа. Пока Кагами оттирал плащ и не брезгуя пил из фонтана, он краем уха решил подслушать их разговор.
Шиноби явно были двумя приятелями так как разговаривали вполне по дружески:
1: - Фу с этой ярмаркой один проблемы, плохое задание нам дали, тут не возможно ни за кем уследить
2: - Да и вообще Хокаге могла дать нам и другое задание.
Они вдвоем оглянулись и снова начали разговаривать но на тон тише.
1: - Мидзукаге попросил у Конохи помощи, у них недавано пропал целый клан, говорят один из их клана взбесился и просто уничтожил его, и не осталось ничего из 50 человек ни тела ни следов борьбы, доказать не возможно, что это он но все же все знают это по этому за ним выслали сильнейших...
2: - Да я знаю это самый слабый клан который только мог быть, я слышал они месяцами разрабатывали что то, но так ничего и не могли достичь, я вообще считаю что клан должен быть с генкаем а не просто каким то сборищем уродов, хотя бы взять Учих был великий клан, но даже он не смог протянуть...
Оба они снова осторожно оглянулись и прошли толпу взглядом, остановившись на Кагами.
Кагами почувствовал на себе взгляд, но так как ему было все равно он лишь не заметно достал кунай и держал его на готове.
1: -Я с тобой согласен, так вот про тот клан, их вообще ни во что не ставили, но похоже они все же что то достигли, раз один из них все же смог сделать такое.
2:  - Я сильно сомневаюсь такие отбросы как они ничего не могли, это сравни с кланом Фума, который и мог что лечить, а сейчас они просто ходят по одному, вся ко лучше исчезнуть чем шататься по всему миру никчемными существами...
Кагами спокойно держал кунай и думал:
- Да хранители тайн из них никудышные, мой клан действительно был не силен, но все же я думаю их смерть была не напрасна, ведь они мне дали технику, а значит помогли мне, как говорится люди слабы и созданы они лишь, что бы укреплять других.
Тут раздался какой то крик, к двум шиноби подбижал какой то старик, быстро им что то доложил и шиноби тут же исчезли.
Кагами медленно убрал кунай и оттер пятно от мороженного, затем плавно достал сигарету и закурил, хотя у него и не было особых чувств к собственному клану он почувствовал, что то не приятное, что ему тут же захотелось забыть.
Кагами, так же медленно направился к своей цели, которая была уже близка и очередное вознаграждение у него уже было почти в кармане ....
13. Связь
ICQ 371806813 mail speed-man-91@mail.ru

Отредактировано Кагами (2009-07-29 11:57:54)

0

2

Демонов не пропускаю.

1 и 6 техники заменить.

Кагами написал(а):

2. Зеркальное перемещение - способен перемещаться как весь так и только отражение( в любом зеркале даже не в своем)

Подробнее

0

3

первая техника изменена, шестая отредактирована.

0

4

Кагами написал(а):

2. Зеркальное перемещение - способен перемещаться как весь так и только отражение( в любом зеркале даже не в своем)

Это значит, что ты можешь телепортироваться в любой момент?
И демонов убрать. Только после этого будешь принят.

0


Вы здесь » Official site of the clan, Omen » Анкеты » Великий зеркальный шиноби