Official site of the clan, Omen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Official site of the clan, Omen » Анкеты » Владыка ауры


Владыка ауры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия персонажа
Тэкагами

2. Возраст
19

3. Ранг
отреченный

4. Селение
Странник (родное туман)

5. Характер
Спокойный, веселый человек. В бою ведет себя спокойно и хладнокровно. Расчетилв и хладнокровен, но в длительном бою иногда начинает входить в азарт изза чего начинает рваться в атаку.. Любит быть незаметным для людей, поэтому носит капюшен. Когда отдыхает любит полировать свой фамильный клинок, кторый достался ему после смерти отца. Когда нервничает начинает перебирать четки, одетые на запястьи левой руки. Так как Тэка странник у него нет друзей по этому у него нет и никокого отношения к этим людям, а точнее нет людей, к которым нужно по особому относиться.

6. Биография
Тэкагами родился в деревне скрытого тумана. В простом клане, который ничем не выделялся, в побочной семье. Являлся двоюродным братом Кагами. Рос Тэка обычным ребенком, ни чем не приметным и не выделяющимся из других. В возрасте 12 лет, как и все, закончил академию, в 14 сдал экзамен на чунина, с трудом пережив некоторые его этапы. На финальном этапе экзамена раскрыл всем, а так же и себе, свои возможности, возможности генкая связанные с аурой. Когда вернулся в деревню - подвергся нападению соклановцев из главной и вторичной семей. Хоть некоторые были рады, что кто то прославит их клан, но многие были возмущены, были против, против того, чтобы кто то в их клане выделялся чем то. Глава клана был особо зол, так как эта возможность открылась не просто в кругу их клана, а проявилась на экзамене. Клан решил не просто изгнать юного шиноби, а казнить его. Отец Тэки – Тамерлан, заступился за сына и показал всем возможности своего скрытого генкая ауры. Он не хотел никого убивать, по этому сражался не во всю силу и погиб сам. Мать успела вовремя увести сына из деревни. Она наставляла мальчива в тренировках и помагала ему обучиться искусству ауры. Тэкагами вместе с матерью стал путешевствовать по миру. Бывал в разных деревнях и городах. Знакомился с обычаями народов и скрывал свою силу. Когда Тэке было 18 лет, его мать безследно пропала, парень расстроенный пошел по миру один. Он был умным и уже давольно сильным шиноби, способным на многое. Однажды на пути ему встретились охотники за головами, которые погибли в ужасе от его силы.  В возрасте 19 лет возвращается в деревню скрытого тумана и узнает, что весь клан пропал, что в один день исчезли все. И остался лишь его двоюродный брат, которого теперь тоже не могут найти. Тэкагаме решает не задерживаться в деревне и уходит от туда, продолжая свои странствия. Отпарвился найти последнего кроме него живого человека из клана, на поиски своего брата Кагами.

7. Внешность
Высокий парень со светло-русыми волосами, серыми глазами. Одет в коричневый плащь, на голове носит капюшен. На ногах темный широкие штаны и темно-коричневые сапоги. На поясе весит меч. На запястьи левой руки надеты деревянные четки с деревянным крестиком.

8. Оружие
10 кунаев, 25 сюрикенов, 10 взрыв печатей, фамильный меч.

9. Стихия чакры
нет

10. Способности
Генкай связанный с аурой

11. Техники
Генкай этого воина – аура и все связанное с ней.
1. Аура поглащения – активирует ауру поглащения атак. Аура поглащает любую стихийную атаку до ранга А включительно, после поглащения атаки поле покрывается густым туманом в котором может видеть лишь сам Тэкагами туман длится 5 минут. Но на перезарядку техники уходит 5 минут, которые проходят в тумане.
2. Аура зеркального отражения – аура принимающая на себя атаку и отражающая ее в полной силе на атаковавшего. Так же требует пятиминутной перезарядки. отражает стихийные атаки до ранга А включительно.
3. Аура поглащения чакры – если противник находится на расстоянии 5 метров или меньше, то аура выкачивает его чакру, передавая ее Тэкагами. Выкачивание происходит медленно, но все же скорость увеличивается в зависимости от расстояния - чем ближе тем быстрее.
4. Аура поглащения жизни – если противник находится на расстоянии 5 м или меньше, то он начинает медленно умирать. Делается лишь в целях регенерации. Откачивается медленно. Чем ближе Тэка к своему противнику тем мощнее действует аура.
5. Аура восстановления – восстанавливает самого шиноби и его напарников по команде.
6. Аура замедления – техника для ближнего боя. Чем ближе противник тем сильнее на него будет действовать замедление. Максимальное расстояние, на котором может начать действовать техника - 10 метров
7. Призыв духа – призывает духа снобжающело воина чакрой. Дух может становится невидемым.
8. Аура невидемости – делает пользователя невидемым на некоторое время.
Чем ближе воин к противнику, тем мощнее действуют его техники.
 

12. Пост
Спокойным шагом шиноби шел по слабо проглядываемым улицам деревни скрытого тумана. На улице было тихо и ходило мало людей. Тэкагами начинал вспоминать знакомые меу с детства места.
Давно я здесь небыл и теперешнее присутствие мне не приятно.
В голове парня промелькнули воспоминания многолетней давности. Завернув за поворот и направившись к району где когда то жил он думал:
Сейчас они меня не узнают, но я думаю вспомню все их лица.
Но когда он подошел к повороту на улицу района своего клана он ничего не понимал. Там абсолютно никого небыло, а дома были частично разрушены.
Чт… что произошло? Где они все?
Тихо проговорил парень и обернувшись схватил за руку мимо идущего человека. Это был мужчина на вид примерно 35 лет.
Извините, а вы не подскажите, где все люди, которые проживали здесь?
Мужчина ответил:
Видемо вы давно небыли здесь… Они все пропали.
Тэкагами не понял смысла слов
Как пропали?
Были, были, а за одну ночь все исчезли.  Я мало об этом знаю, а вон видешь того старика за прилавком? Он торгует здесь всю свою жизнь, он должен больше знать, он тебе расскажет.
Мужчина пошел дальше по улице, а тека подошел к старику и спросил:
Извените, а не подскажите, где подевались все люди, живущие здесь?
Старик засмеялся в ответ
Видемо вы здесь очень давно небыли молодой человек. Они все пропали несколько лет назад.
Как пропали? Ушлли? Сбежали?
Нет, просто пропали. Многие считают что их убили, а тела спрятали. Остался лишь один человек – мальчик Кага… Ка… КАГАМИ!!! Странный мальчишка, он еще в детстве посидел. Власти считают, что это он убил всех.
Услышав знакомое имя Тэка немного заволновался и начал переберать четки на запястьи левой руки.
Кагами, мой брат… но как он мог убить их?
Подумал шиноби и спросил:
А где Этот мальчик?
Никто незнает. Его многие ищут, но он сбежал, появится то здесь, то там, а никто не знает где он сам хехехе.
Спасибо за информацию.
С этими словами молодой воин направился куда то в неизвестном направлении.
Мой брат жив и я должен найти его.

13. Связь
niger25-91@mail.ru

Отредактировано Тэкагами (2009-07-28 21:10:16)

0

2

Тэкагами написал(а):

8. Клинок поглащения – в ближнем бою Тэкагами направляет в свой клинок ауру полгащения чакры либо жизни и атакует им противника.

убрать

Тэкагами написал(а):

1. Аура поглащения – активирует ауру поглащения атак. Аура поглащает любую атаку до ранга А, после поглащения атаки поле покрывается густым туманом в котором может видеть лишь сам Тэкагами туман длится 5 минут. Но на перезарядку техники уходит 5 минут, которые проходят в тумане.

Поглощает только стихийные. И без тумана.

Тэкагами написал(а):

2. Аура зеркального отражения – аура принимающая на себя атаку и отражающая ее в полной силе на атаковавшего. Так же требует пятиминутной перезарядки.

Это еще круче чем вихрь Неджи. Эту замени.

Тэкагами написал(а):

3. Аура поглащения чакры – если противник находится на расстоянии 5 метров или меньше, то аура выкачивает его чакру, передавая ее Тэкагами.

Медленно.

Тэкагами написал(а):

4. Аура поглащения жизни – если противник находится на расстоянии 5 м или меньше, то он начинает медленно умирать.

Убрать.

Тэкагами написал(а):

7. Призыв духа – призывает духа снобжающело воина чакрой. Дух может становится невидемым.

50% стандартного запаса

0

3

я подправил техники

0

4

Тэкагами
Хм... лучше сделай то, что я сказал и тогда приму)

0

5

Я исправил эти техники, так, что они теперь не сильно то и старшны. У моего перса чакры и так мало. Без призыва, который будет чакру давать это против более менее умного игрока смерть без чакры. А те техники, если я их уберо, то я вообще "0" полный. Атакующих техник нет, не гони блин, перс и тек не больно крут.

0

6

Тэкагами написал(а):

1. Аура поглащения – активирует ауру поглащения атак. Аура поглащает любую стихийную атаку до ранга А включительно, после поглащения атаки поле покрывается густым туманом в котором может видеть лишь сам Тэкагами туман длится 5 минут. Но на перезарядку техники уходит 5 минут, которые проходят в тумане.

До ранга А сильновато будет.

Тэкагами написал(а):

2. Аура зеркального отражения – аура принимающая на себя атаку и отражающая ее в полной силе на атаковавшего. Так же требует пятиминутной перезарядки. отражает стихийные атаки до ранга А включительно.

Вообще убрать.

Тэкагами написал(а):

3. Аура поглащения чакры – если противник находится на расстоянии 5 метров или меньше, то аура выкачивает его чакру, передавая ее Тэкагами. Выкачивание происходит медленно, но все же скорость увеличивается в зависимости от расстояния - чем ближе тем быстрее.
4. Аура поглащения жизни – если противник находится на расстоянии 5 м или меньше, то он начинает медленно умирать. Делается лишь в целях регенерации. Откачивается медленно. Чем ближе Тэка к своему противнику тем мощнее действует аура.

Бред и читерство.

Тэкагами написал(а):

5. Аура восстановления – восстанавливает самого шиноби и его напарников по команде.

"Восстанавливает" - понятие растяжимое.

Тэкагами написал(а):

7. Призыв духа – призывает духа снобжающело воина чакрой. Дух может становится невидемым.

Что ещё может дух?

И вообще, все эти ауры бред бредом, в Наруто такое невозможно.

0

7

Коугетсу написал(а):

1. Аура поглащения

Коугетсу написал(а):

2. Аура зеркального отражения

2 мои единственные как таковые защиты.

атакующих техник у меня вообще нет. Призыв чисто снабжает меня чакрой. Откачка жизни как я написал ток для регенирации делается. Если я это уберу то на что способен то буду толком?

0

8

Тэкагами
Призыв честно говоря бредовый. Я против.
Откачка жизни и чакры бред настоящий. Чакры ещё был, но только в ближнем бою или в земляной тюрьме.
Значит убрать ещё невидимость, ослабить поглощение до В, а зеркала до С.

0

9

Тэкагами
Чуть увеличить характер.
И био.
И внешность до 5 довести, плюс картинка.

Тэкагами написал(а):

Хоть некоторые были рады, что кто то прославит их клан, но многие были возмущены, были против, против того, чтобы кто то в их клане выделялся чем то. Глава клана был особо зол, так как эта возможность открылась не просто в кругу их клана, а проявилась на экзамене. Клан решил не просто изгнать юного шиноби, а казнить его.

Абсолютный бред.

Так же встречаются всякие мелкие ошибки и частое повторение одних и тех же слов.

0


Вы здесь » Official site of the clan, Omen » Анкеты » Владыка ауры