Official site of the clan, Omen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Official site of the clan, Omen » Анкеты » [Mizuki and Usagi]


[Mizuki and Usagi]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отредактировано Mizuki|Usagi (2009-07-29 21:32:20)

0

2

Mizuki|Usagi написал(а):

2. Две души в одном теле и именно поэтому высокий запас чакры и выносливости

Это просто душа а не биджу, а у души не может быть чакры, у биджу может, поэтому это лучше убери.

0

3

Абураме Шино написал(а):

7) Shunshin no Jutsu -основная техника ниндзюцо. Шиноби внезапно появляется и исчезает , тем самым молниеносно отступает или нападает . В этой технике часто используются соседние элементы, типа тумана, песка или листьев, чтобы маскировать появление или исчезновение.

Поправь меня если я ошибаюсь, но эта техника уровня джоунина.

0

4

Абураме Шино
Чакру убрада выносливость оставила. да -____- и на ту ролевую анкету без проблем пропустили только Коу много вопросов по био задавал... манул разозлен -_______________-

0

5

Абураме Шино написал(а):

Поправь меня если я ошибаюсь, но эта техника уровня джоунина.

Саске будчи генином знал эту технику и Гаара так же -____- мне описать как я играла и генина этой технике обучил биджу ака восьмихвостый?

0

6

Абураме Шино написал(а):

1) Retsudo Tenshou -  техника требующая элемента Земли. Эта техника позволяет контролировать камни. После сложения необходимых печатей ниндзя опускают руку на землю тем самым вызывая легкое землетрясение. Также имеют возможность двигать окружающие камни.Ранг: C

Эта техника которой убили Обито, ранг B.

0

7

Абураме Шино
http://narutoinfo.ru/pages-1461.html
читай дорогуша
Техник земли много и они похожи... Техника каменного дома может? вот она ранга В

0

8

Абураме Шино написал(а):

однако Усаги уже успеет, исчезнут из лап противника к тому моменту, когда он использует Kai.

Это убери, всё зависит от того насколько быстро применят кай.

Абураме Шино написал(а):

Это гендзюцо может создавать поддельную кровь и раны на теле пользователя внушая врагу, что Усаги  ранена. Иллюзия только визуальна: не может обманывать обоняние. Рассеивается обычным каем. Накладываеться взглядом.

Лучше напиши что техника может виртуально создать раны на теле противника, что-то вроде ''А Б*Я КОГДА ТЫ УСПЕЛА!!!?''

0

9

Абураме Шино
2) Iwa Yado Kuzushi - техника Ниндзюцу, использующая Земной Элемент. Эта техника позволяет нинзя управлять близлежащим камнем и скалой. Может быть особенно полезно в пещере или каменном жилье. Техника может ослаблять камни и заставлять их сыпаться дождем в кого-либо , пойманного внутри.

0

10

подкоректировала

0

11

Принята, только один вопрос, кто из двух девушек душа а кто тело?

0

12

Абураме Шино
две души.
Усаги управляет телом в основном, Мизуки не может использовать ген или нинно может использовать Тай. Они могут так же управлять телом одновременно.
и плохо читал био ибо если бы прочитал то понял что вселили душу Усаги в тело Мизуки

0

13

Я прочитал что Усаги вселили в тело Мизуки и про то как Мизуки убили, а дальше читать было в лом, вот и спрашиваю.

0

14

Абураме Шино
понятно ^___^

0


Вы здесь » Official site of the clan, Omen » Анкеты » [Mizuki and Usagi]